SELECCIONADOS PODA ESP. ORNAM. (OLIVO) - GUAREÑA
|
||
Nº
|
NOMBRE Y APELLIDOS
|
LOCALIDAD
|
1
|
M. MAR RUIZ CARRASCO
|
GUAREÑA
|
2
|
ÁNGEL LAGAR PONCE
|
GUAREÑA
|
3
|
M. MAGDALENA GÓMEZ GONZÁLEZ
|
GUAREÑA
|
4
|
M. GUADALUPE CORREA MONTERO
|
GUAREÑA
|
5
|
M. PILAR VALIDES MORENO
|
GUAREÑA
|
6
|
MANUEL ROMERO ARAUJO
|
GUAREÑA
|
7
|
PEDRO MANCHA RAMIRO
|
GUAREÑA
|
8
|
ESTEFANÍA GONZÁLEZ QUINTANA
|
GUAREÑA
|
9
|
CAROLINA MANCEBO ESPINO
|
GUAREÑA
|
10
|
JOSÉ MARÍA CORRALES PULIDO
|
GUAREÑA
|
11
|
SILVIA LÓPEZ GÓMEZ
|
GUAREÑA
|
12
|
M. INDARA GUTIÉRREZ OLIVAS
|
GUAREÑA
|
13
|
OLGA MANCHA TORRES
|
GUAREÑA
|
14
|
MIGUEL A. MORCILLO GÓMEZ
|
GUAREÑA
|
15
|
CARLOS J. DORADO OLICA
|
GUAREÑA
|
16
|
JOSÉ LUIS SIOM MARTÍN
|
GUAREÑA
|
17
|
JUAN JOSÉ MORA GRANADO
|
GUAREÑA
|
18
|
PEDRO GUTIÉRREZ OROZCO
|
GUAREÑA
|
19
|
JOSÉ ANTONIO GÓMEZ JUEZ
|
GUAREÑA
|
20
|
JUAN MANUEL RAMIRO GONZÁLEZ
|
GUAREÑA
|
21
|
INÉS MARÍA MORA TORRES
|
GUAREÑA
|
22
|
VICTOR MANUEL GUTIÉRREZ OLIVA
|
GUAREÑA
|
23
|
ISIDRO QUINTANA GÓMEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
24
|
JUUAN MANUEL FRUTOS TRINIDAD
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
25
|
MANUEL CAPITA SOTO
|
VIVARES
|
CURSO
PODA ESP. ORN. GUAREÑA: DESPUÉS DEL VERANO. HORARIO DE TARDE
|
RESERVAS
PODA ESP. ORNAM. (OLIVO) - GUAREÑA
|
|||
VALVERDE
DE MÉRIDA
|
|||
1
|
09207196C
|
FCO. JAVIER BARROSO CARRACEDO
|
VALVERDDE DE MÉRIDA
|
---------------------------------------------------------------------------------------
SELECCIONADOS PODA ESP. ORNAM. (VID) – VALVERD
DE MÉRIDA
|
||
Nº
|
NOMBRE Y APELLIDOS
|
LOCALIDAD
|
1
|
LUZ M. HERRERA RAMIREZ
|
VALVER DE MÉRIDA
|
2
|
CATALINA GAVIRO PONCE
|
VALVER DE MÉRIDA
|
3
|
M. JOSEFA MARTÍN GONZÁLEZ
|
VALVER DE MÉRIDA
|
4
|
PEDRO MARTINEZ MIRANDA
|
VALVER DE MÉRIDA
|
5
|
IVÁN FRUTOS PUERTO
|
VALVER DE MÉRIDA
|
6
|
FELISA ROMÁN SÁNCHEZ
|
VALVER DE MÉRIDA
|
7
|
JOSEFA M. ROMÁN SÁNCHEZ
|
VALVER DE MÉRIDA
|
8
|
JAIME ROMÁN PUERTO
|
VALVER DE MÉRIDA
|
9
|
LUIS M. GARCÍA BERNARD
|
DON BENITO
|
10
|
SANTIAGO ORTIZ LAMA
|
DON BENITO
|
11
|
GEORGI IVANOV STAMOV
|
DON BENITO
|
12
|
JOSÉ LUIS CERRATO ESCOBAR
|
DON BENITO
|
13
|
JOAQUÍN PATIÑO CAPILLA
|
MEDELLÍN - Y
|
14
|
ANTONIO M. GÓMEZ GARCÍA
|
MEDELLÍN - Y
|
15
|
NORBERTO CONEJERO RODRÍGUEZ
|
MEDELLÍN - Y
|
16
|
LAURA MARTÍN CALVO
|
VALDEHORNILLOS
|
17
|
LORENZO SÁNCHEZ GRAGERA
|
TORRESFRESNEDA
|
18
|
EMILIO J. APARICIO ANTOLÍN
|
SAN PEDRO DE MÉRIDA
|
19
|
MANUEL SÁNCHEZ VALHONDO
|
SAN PEDRO DE MÉRIDA
|
20
|
ÁNGEL FUENTES ARENAS
|
SAN PEDRO DE MÉRIDA
|
21
|
JUAN MANUEL MENDOZA RUÍZ
|
SAN PEDRO DE MÉRIDA
|
22
|
SANTIAGO CABRERA TABOADA
|
LOS GUADALPERALES
|
23
|
JAIME ESPINOSA VIVAS
|
VILLAGONZALO
|
24
|
LOURDES MARTÍNEZ PÉREZ
|
ACEDERA
|
25
|
JESÚS VÁZQUEZ CORREYERO
|
P. ALCOLLARÍN
|
CURSO PODA ESP. NORNAM. VALVERDE DE
MÉRIDA: DESPUÉS DEL VERANO. HORARIO DE TARDE
|
RESERVAS PODA ESP. ORNAM. (VID) – VALVERD
DE MÉRIDA
|
||
VALVERDE DE MÉRIDA
|
||
1
|
MANUEL FUENTES SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
2
|
JOSÉ M. DEL AMO MARTÍNEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
3
|
FÉLIX BLANCO PAREDES
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
4
|
PEDRO CORTÉS PAREDES
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
5
|
JUAN MERINO PAREDES
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
6
|
JOSÉ CORTÉS CARROZA
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
7
|
PEDRO A. FRUTOS SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
8
|
JOSÉ MARTÍNEZ MIRANDA
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
9
|
BERNARDO GONZÁLEZ SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
10
|
ANTONIO BLANCO SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
11
|
RAFAEL PUERTO PUERTO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
12
|
M. SHEILA PUERTO GAVIRO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
13
|
JOSÉ M. PLANO BARRERO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
14
|
DAVID ALCÓN CARRACEDO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
15
|
JESÚS A. PONCE PUERTO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
16
|
FÉLIX BLANCO MORENO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
17
|
MANUEL FRUTOS SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
18
|
PEDRO SÁNCHEZ ROMÁN
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
19
|
JOSÉ LUIS CARROZA CHAMIZO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
20
|
LUCIANO FRUTOS PUERTO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
21
|
PABLO PÉREZ LOBO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
22
|
SANTIAGO GAVIRO GONZALEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
23
|
JESÚS VIEDMA PUERTO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
24
|
MANUELA SÁNCHEZ PAREDES
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
25
|
JOAQUÍN SÁNCHEZ ROMÁN
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
26
|
SANTIAGO GAVIRO ROMÁN
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
27
|
JOSÉ LUIS ROMERO BARRERO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
VILLAGONZALO
|
||
1
|
JORGE CARRILLO GIL
|
VILLAGONZALO
|
2
|
SERGIO RUÍZ FARRONA
|
VILLAGONZALO
|
3
|
RAFAEL RUÍZ GONZÁLEZ
|
VILLAGONZALO
|
-----------------------------------------------------------------------------
SELECCIONADOS PODA ESP.ORNAM.(FRUTALES)
-VIVARES
|
||
Nº
|
NOMBRE Y APELLIDOS
|
LOCALIDAD
|
1
|
ALENXANDER MARTIN GARCIA
|
VIVARES
|
2
|
JERONIMO MORENO SILVA
|
VIVARES
|
3
|
JOSE A. TORVISCO BELMONTE
|
VIVARES
|
4
|
JAVIER MUÑOZ MARTIN
|
VIVARES
|
5
|
EUGENIO GALLEGO PIZARRO
|
VIVARES
|
6
|
JUAN ANTONIO RELOVA FERNANDEZ
|
VIVARES
|
7
|
IVAN JOSÉ IGLESIAS BARRANTES
|
VIVARES
|
8
|
M. CARMEN VARGAS SILVAS
|
VIVARES
|
9
|
PEDRO DURAN SAAVEDRA
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
10
|
DAVID BLANCO SANCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
11
|
MANUEL MURIEL MARQUEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
12
|
JUAN FCO. MARTIN GAVIRO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
13
|
PEDRO NARANJO GONZALEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
14
|
JUAN V. GAVIRO PLANO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
15
|
JOSE M. MERINO MORENO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
16
|
JUAN A. BARRERO MARIN
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
17
|
FCO. JAVIER MUÑOZ SILES
|
MEDELLIN-Y
|
18
|
ANGEL LUIS ARIAS CERRATO
|
MEDELLIN-Y
|
19
|
JAVIER MONTANET MATEOS
|
MEDELLIN-Y
|
20
|
JOAQUIN PALACIOS PINTO
|
MEDELLIN-Y
|
21
|
FEDERICO GOMEZ RAMOS
|
MEDELLIN-Y
|
22
|
MIGUEL ANGEL HOLGADO PEREZ
|
MEDELLIN-Y
|
23
|
JOSE A. MURILLO RUBIANO
|
MEDELLIN-Y
|
24
|
OSCAR SANTIAGOSA SANCHEZ
|
MANCHITA
|
25
|
ZARA SOSA PEÑA
|
MANCHITA
|
CURSO PODA ESP. ORNAM.
VIVARES: DESPUÉS DEL VERANO. HORARIO DE TARDE
|
RESERVA PODA ESP.ORNAM.(FRUTALES) -VIVARES
|
||
VILLAR DE RENA
|
||
1
|
RAUL GONZALEZ FERNADEZ
|
VILLAR DE RENA
|
2
|
JONATHAN GONZALEZ FERNANDEZ
|
VILLAR DE RENA
|
3
|
REYES A. CRUZ BARRAGAN
|
VILLAR DE RENA
|
4
|
JESUS M. SANCHEZ LOPEZ
|
VILLAR DE RENA
|
PALAZUELO
|
||
1
|
MIGUEL CANO GRANJO
|
PALAZUELO
|
2
|
ANA M. GARCIA DONAIRE
|
PALAZUELO
|
3
|
RUBEN BENAVIDES GUERRERO
|
PALAZUELO
|
4
|
ANTONIO PEREZ TAPIA
|
PALAZUELO
|
5
|
CARLOS J. COLOMBO FERNANDEZ
|
PALAZUELO
|
6
|
JOSE M. PEREZ TAPIA
|
PALAZUELO
|
7
|
DAVID ZAHINO FERNADEZ
|
PALAZUELO
|
MADRIGALEJO
|
||
1
|
AVELINO V. GARCIA GONZALEZ
|
MADRIGALEJO
|
2
|
PRAXEDES TAPIA SIERRA
|
MADRIGALEJO
|
3
|
ANTONIO TAPIA SIERRA
|
MADRIGALEJO
|
4
|
JESUS A. CANO MURILLO
|
MADRIGALEJO
|
5
|
SERGIO SEVILLA OLIVENZA
|
MADRIGALEJO
|
6
|
ALVARO LIVIANO SERRANO
|
MADRIGALEJO
|
7
|
EUSEBIO MARQUEZ ESCOBAR
|
MADRIGALEJO
|
8
|
JOSE A. ARROYO RAMIREZ
|
MADRIGALEJO
|
9
|
JUAN TAPIA SIERRA
|
MADRIGALEJO
|
10
|
JUAN B. MORENO NORTET
|
MADRIGALEJO
|
11
|
ISMAEL GONZALEZ GONZALEZ
|
MADRIGALEJO
|
12
|
PEDRO M. BLAZQUEZ ZORZANO
|
MADRIGALEJO
|
13
|
AGUSTIN CANO ESCOBAR
|
MADRIGALEJO
|
14
|
ANTONIO RAMOS CARRANZA
|
MADRIGALEJO
|
SAN PEDRO
|
||
1
|
SILVIA GARCIA APARICIO
|
SAN PEDRO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
||
1
|
JOSE M. BLANCO SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
2
|
PABLO CORBACHO SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
3
|
BAYETANO CORBACHO SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
4
|
MANUEL MARTIN ROMAN
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
5
|
PEDRO A. NARANJO SILOS
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
6
|
ANTONIA SANCHEZ SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
7
|
RAFAEL PUERTO BLANCO
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
8
|
JOSE CORBACHO SANCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
9
|
ANTONIO CORBACHO SANCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
10
|
RAMON CORBAHCO SANCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
11
|
ANDRÉS CORBACHO SÁNCHEZ
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
12
|
JONATHAN ANDUJAR ESPINOSA
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
13
|
JOSE M. MERINO PAREDES
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
14
|
JUAN FERNANDO SILVEIRAQUINTANA
|
VALVERDE DE MÉRIDA
|
VILLAGONZALO
|
||
1
|
SANDRA GIL SOSA
|
VILLAGONZALO
|
2
|
MANUEL BARCO PATIÑO
|
VILLAGONZALO
|
3
|
JORGE CARRILLO GIL
|
VILLAGONZALO
|
0 comentarios:
Publicar un comentario